Prüfungsresultate unserer Mitglieder

Datum

Veranstaltungsort

Hunde-Mensch-Team

Prüfung

Rang / Punkte / AKZ

12.12.2020

SC OG Emmenbrücke

Markus Schillinger
Gamba vom Isoheimet

BH 1

1. Rang - 274 Punkte
Bestanden mit AKZ

12.12.2020

SC OG Emmenbrücke

Walter Felder
Arco

BH-VT

Bestanden mit AKZ

12.12.2020

SC OG Emmenbrücke

Maria Lampert
Schlumpf

BH-VT

Bestanden mit AKZ

12.12.2020

SC OG Emmenbrücke

Jessica Böse
Kaiphi vom Forster Hexenkessel

IGP 1

Im Rang - 278 Punkte
Bestanden mit AKZ

12.12.2020

SC OG Emmenbrücke

Evelin Giroud
Mailin von der Abendweid

IGP 2

Im Rang - 266 Punkte
Bestanden mit AKZ

12.12.2020

SC OG Emmenbrücke

Adnan Becic
Cherif Ostraryka

IGP 3

2. Rang - 249 Punkte
Bestanden mit AKZ

12.12.2020

SC OG Emmenbrücke

Bruno Gemsch
Jojo

FH 15 1

1. Rang - 81 Punkte
Bestanden mit AKZ

12.12.2020

SC OG Emmenbrücke

Rudolf Koch
Arlette

FH 15 1

2. Rang - 80 Punkte

Bestanden mit AKZ

06.12.2020

KV Aarau und Umgebung

Adnan Becic
Cherif Ostraryka

IGP 2

1. Rang - 259 Punkte
Bestanden mit AKZ

27.09.2020

KV Affoltern a.A

Adnan Becic
Cherif Ostraryka

IGP 1

Im Rang - 275 Punkte
Bestanden mit AKZ

30.08.2020

SC OG Thun

Natascha Markzoll
Chili vom Haus Vax

BH-VT

Bestanden mit AKZ

13.06.2020

SC OG Emmenbrücke

Walter Felder
Taro

BH-VT

Bestanden mit AKZ

13.06.2020

SC OG Emmenbrücke

Ardian Bozhdaraj
Goa von der Lupa Lupis

BH-VT

Bestanden mit AKZ

13.06.2020

SC OG Emmenbrücke

Jessica Böse
Kaiphi vom Forster Hexenkessel

BH 1

1. Rang - 269 Punkte
Bestanden mit AKZ

15.02.2020

KV Seetal in Seengen

Ruth Krauer
Teca von Phönixson

FH 15 2

3. Rang - 91 Punkte
Bestanden mit AKZ

14.12.2019

SC OG Emmenbrücke

Rudolf Koch
Arlette

FH 15 2

1. Rang - 76 Punkte
Bestanden mit AKZ

14.12.2019

SC OG Emmenbrücke

Markus Schillinger
Gamba vom Isoheimet

BH-VT

Bestanden mit AKZ

14.12.2019

SC OG Emmenbrücke

Anna Eggler
Wully

BH-VT

Bestanden mit AKZ

14.12.2019

SC OG Emmenbrücke

Jessica Böse
Kaiphi vom Forster Hexenkessel

BH-VT

Bestanden mit AKZ

20.10.2019

DVS OG Luzern

Elisabeth Jost
Tjara vom Hellerwald

BH-VT

Bestanden mit AKZ

20.10.2019

SC OG Zugerland

Ruedi Koch
Arlette

IGP 1

1. Rang - 277 Punkte
Bestanden mit AKZ

03.06.2019

SKBS Fürstenland

Adnan Becic
Styrian Spirit Avanti

IGP 2

Im Rang - 264 Punkte
Bestanden mit AKZ

10.03.2019

SC OG Bern

Ruth Krauer
Teca von Phönixson

BH-VT

Bestanden mit AKZ

15.12.2018

Oberbüre Österreich

Adnan Becic
Styrian Spirit Avanti

IPO 2

2. Rang - 292 Punkte
Bestanden mit AKZ

10.11.2018

SC OG Emmenbrücke

Ruth Krauer
Teca vom Phönixson

FH 15 1

Im Rang - 91 Punkte
Bestanden mit AKZ

10.11.2018

SC OG Emmenbrücke

Adnan Becic
Styrian Spirit Avanti

IPO 1

Im Rang - 284 Punkte
Bestanden mit AKZ

10.11.2018

SC OG Emmenbrücke

Bruno Gemsch
Jojo

BH 3

Im Rang - 265 Punkte
Bestanden mit AKZ

10.11.2018

SC OG Emmenbrücke

Claudia Henzen
Quarz von der Fuggerstadt

BH 1

3. Rang - 274 Punkte
Bestanden mit AKZ

10.11.2018

SC OG Emmenbrücke

Anna Eggler
Wully

BH 1

2. Rang - 277 Punkte
Bestanden mit AKZ

10.11.2018

SC OG Emmenbrücke

Evelin Giroud
Mailin von der Abendweid

BH 1

1. Rang - 277 Punkte
Bestanden mit AKZ

30.09.2018

KV Affoltern

Adnan Becic
Styrian Spirit Avanti

BH 1

1. Rang - 291 Punkte
Bestanden mit AKZ